+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> В пункте пропуска Кани-Курган появился комплекс визуальной навигации

11-04-2022 12:13

В пункте пропуска Кани-Курган появился комплекс визуальной навигации

В целях создания комфортной среды для пересекающих государственную границу РФ грузоперевозчиков в обустроенном по временной схеме автомобильном пункте пропуска Кани-Курган на границе с КНР завершилась работа по установке элементов комплекса визуальной навигации.

Информационные стелы, настенные лайт-боксы и вспомогательные указатели, содержащие сведения об объектах инфраструктуры пункта пропуска, маршрутах и направлениях движения по территории объекта, собраны из современных материалов, оснащены подсветкой и предназначены для круглосуточного всепогодного использования.

Применение комплекса визуальной навигации призвано оптимизировать транспортные потоки, исключить риски движения трафика по ошибочным направлениям, сделать процесс прохождения контрольных операций при пересечении госграницы более комфортным.

Автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Кани-Курган обустроен  по временной схеме в районе нового мостового перехода через р. Амур Благовещенск-Хэйхэ в целях обеспечения проведения всех необходимых видов контроля на государственной границе. Временная схема предусматривает пропуск до 190 грузовых транспортных средств в сутки. Строящийся постоянный пункт пропуска Кани-Курган будет работать в круглосуточном режиме и пропускать не только грузовой, но и пассажирский транспорт.

Просмотры: 1276


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024