+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Дорожная Ассоциация «Содружество эксплуатирующих организаций» приглашает на курсы повышения квалификации

07-11-2023 09:29

Дорожная Ассоциация «Содружество эксплуатирующих организаций» приглашает на курсы повышения квалификации

Дорожная Ассоциация «Содружество эксплуатирующих организаций» (ДА «СЭО»), в рамках работы, направленной на развитие кадрового потенциала дорожной отрасли, совместно с AHO «НИИ TCK» (г. Москва) и образовательным учреждением ФГАОУ ДПO «ЦППК» («Центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства») в период ноябрь-февраль 2023-2024 гг. проводит 4 потока курсов повышения квалификации для руководителей и инженеров дорожных лабораторий п программам:

«Проектирование составов и испытания асфальтобетона и его компонентов по методологии объемно-функционального проектирования — SUPERPAVE» и «Система проектирования горячих асфальтобетонных смесей, основанная на европейском опыте (Евроасфальт)». 


График проведения занятий:

— с 20 ноября по 24 ноября — суперпейв

—  с 04 декабря по 08 декабря — евроасфальт

—  с 22 января по 26 января — евроасфальт

—  с 12 февраля по 16 февраля - суперпеив

Курсы включают в себя теоретическую и практическую части обучения и проводятся в испытательных лабораториях AHO «НИИ TCK», аккредитованных на проведение испытаний дорожно-строительных материалов. Институт, являясь основным разработчиком действующих национальных стандартов в области технических требований к асфальтобетонам, обладает современной экспериментальной базой, опытом работ и высококвалифицированным персоналом. 

По итогам обучения слушатели получают методические материалы и удостоверения о повышении квалификации установленного образца (с внесением в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о Документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении»). 

Приглашаем специалистов Вашей организации повысить профессиональный уровень и получить актуальные дополнительные знания к началу строительного сезона — 2024 г.

Стоимость курсов для одного слушателя составляет 75 000 рублей и включает: тестирование до и после обучения, 5-ти дневные занятия (теория и практика), кофе-брейки, обеды, экскурсии, трансфер от гостиничного комплекса «Измайлово» до лабораторий AHO НИИ TCK (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 73 А, стр.16).

Проезд и проживание оплачивается отдельно.

Количество мест ограничено и определяется вместимостью лабораторий, заявки прошу направлять заблаговременно с указанием даты потока на эл. адрес: direction@daseorg.ru.

Контактный телефон: +7 (916) 141-88-75, Махова Ольга Владимировна

 

 

Просмотры: 6152


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024