+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Специализированная выставка Parking Russia 2023 состоится 14-16 ноября в Москве

02-11-2023 09:50

Специализированная выставка Parking Russia 2023 состоится 14-16 ноября в Москве

14-16 ноября,  в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка Parking Russia 2023.

Parking Russia – специализированная выставка и отраслевая Конференция, ориентированные на решение ключевых задач по организации паркингов на объектах городской инфраструктуры, муниципальных, коммерческих, промышленных и жилых объектах. 

Бесплатный электронный билет по промокоду PARK23 доступен на официальном сайте выставки parking-expo.ru

Parking Russia стала ежегодной бизнес-площадкой для взаимодействия производителей, поставщиков и интеграторов парковочного оборудования, представителей муниципальных властей, компаний-операторов парковочного сервиса, проектных и строительных организаций, инвесторов, девелоперов, собственников объектов и управляющих компаний, заинтересованных в эффективной организации парковок на своих объектах.

В этом году в выставке примут участие более 50 компаний из России, Республики Беларусь, Турции. Экспозиция выставки займет зал 1 и 2 павильона 5 ЦВК «Экспоцентр».

Помимо парковочного оборудования и систем автоматизации, механизированных и автоматизированных паркингов, сервисов для управления и монетизации парковочных пространств будут особенно широко представлены зарядные станции для электромобилей, которые вскоре станут обязательным атрибутом каждого российского паркинга. Важной частью выставки станет раздел оборудования и материалов для строительства и безопасной эксплуатации паркингов (промышленные полы, освещение, инженерные системы и другое).

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - https://parking-expo.ru/ru-RU/about/exhibitor-list.aspx

Центральное событие деловой программы выставки Parking Russia - Конференция «Индустрия паркинга в России», основу которой составят вопросы развития парковочного пространства на улично-дорожной сети городов России.

В рамках деловой программы состоятся бизнес-сессии, круглые столы и дискуссии по ключевым вопросам развития парковочного пространства: проектированию и строительству наземных и подземных паркингов, развитию зарядной инфраструктуры и организации парковочных мест для электромобилей, перспективам развития механизированных паркингов, вопросам инноваций в индустрии паркингов и их практическому применению.

ВПЕРВЫЕ при участии Союза Торговых Центров пройдет бизнес-сессия «Организация и управление паркингом в общественном и торговом центре. От подбора оборудования до внедрения платной парковки».

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ - https://parking-expo.ru/ru-RU/business-programme/events.aspx

СПИКЕРЫ - https://parking-expo.ru/ru-RU/business-programme/speakers.aspx

Посещение специализированной выставки Parking Russia и участие в мероприятиях деловой программы позволит за короткое время с минимальными затратами решить множество бизнес-задач: сравнить предложения участников и выбрать оборудование и технологии, наиболее точно отвечающие потребностям объектов, установить долгосрочные деловые связи, обменяться опытом и получить доступ к актуальной экспертной информации, которая необходима для развития бизнеса и уверенного движения вперед.

Организатор выставки – MVK, одна из крупнейших компаний в сфере выставочного бизнеса с более чем 30-летним опытом организации отраслевых выставок и конференций.

 

+7 (812) 401 69 55, parking@mvk.ru

Официальный сайт – www.parking-expo.ru, телеграм-канал - https://t.me/ParkingRussia

Открыта регистрация посетителей! Бесплатный электронный билет по промокоду PARK23 доступен на официальном сайте выставки parking-expo.ru

Просмотры: 6407


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024