+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> В Красноярске охрана Минтранса отработала навыки защиты моста

04-06-2021 10:08

В Красноярске охрана Минтранса отработала навыки защиты моста

В Красноярске, на Октябрьском мосту, в совместной тренировке по отработке действий в нештатной ситуации приняли участие работники команды «Красноярск» ФГУП «УВО Минтранса России» и представители силовых структур.

    По легенде условный злоумышленник пытался проникнуть в зону транспортной безопасности Октябрьского моста, охрану и защиту которого более 5 лет осуществляет Сибирский филиал ФГУП «УВО Минтранса России».   

      Обнаружили противоправные действия злоумышленника с помощью системы видеонаблюдения. Сотрудники военизированной охраны направили  к месту происшествия автомобиль группы быстрого реагирования и блокировали подходы к опасной зоне, оперативно задержав нарушителя.

Справка: Сибирский  филиал ФГУП «УВО Минтранса России» обеспечивает безопасность свыше 120 объектов транспортной инфраструктуры, в Новосибирской, Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областях, Алтайском и Красноярском крае, республиках Тыва, Алтай и Хакасия, на которых в круглосуточном режиме выполняют поставленные задачи, более тысячи работников.

Просмотры: 1251


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024