+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Утверждены даты «Транспортной недели-2023»

06-09-2023 12:05

Утверждены даты «Транспортной недели-2023»

«Транспортная неделя» – главное деловое событие транспортной отрасли России – состоится 11-17 ноября 2023 г. и будет включать в себя комплекс отраслевых мероприятий, в том числе международного формата.

«Транспортная неделя» ежегодно проводится Министерством транспорта Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Оператором мероприятия выступает ООО «ЛидерКонгресс». Миссия проекта – побуждать к дискуссии и осмыслению Российского транспорта; укреплять сопричастность транспортного сообщества к формированию устойчивого роста и благополучия нашей страны; демонстрировать всё лучшее, что есть в транспортном комплексе.

Традиционно главными событиями «Транспортной недели» станут Международный Форум и Выставка «Транспорт России», которые пройдут 14-16 ноября в московском Гостином дворе. На Форуме будет рассмотрена проблематика развития всех основных видов транспорта с участием более 4000 лидеров отрасли. Среди вопросов повестки — ревизия материальных, финансовых и кадровых ресурсов, создание оптимальных условий для крупных транспортных и инфраструктурных проектов, получение выигрышного места в глобальной мировой конкуренции, инвестиционная привлекательность транспортной отрасли, транспортное образование и будущее специалистов транспортных вузов.

На Выставке будет продемонстрирован ход реализации нацпроектов, федеральных и региональных проектов в сфере транспорта, а также будут представлены инновационные разработки в транспорте и инфраструктурном строительстве. Как и в прошлые годы, центральное место экспозиции займет Объединенный стенд приоритетных проектов.

В этом году отмечает юбилей национальная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула Движения», которая ежегодно проводится в рамках «Транспортной недели. На Форуме «Транспорт России» в 10-й раз будут награждены лучшие отраслевые проекты в 7 номинациях.

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Транспортной недели»: media@leadercongress.ru

Просмотры: 8309


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024