+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Система наружного освещения оборудована и включена вдоль трассы «Кола»

17-01-2022 18:35

Система наружного освещения оборудована и включена вдоль трассы «Кола»

Пусконаладочные работы на участке с 1378 по 1379 км автодороги вблизи съезда к логистическому центру рядом со столицей российского Заполярья Мурманской области были завершены минувшей осенью. Также на федеральных трассах в Мурманской области в 2021 году электрифицированы съезды к жилому району Три Ручья, поселку Печенга, участок у поселка Заполярный. Смонтированы и ждут подключения к сетям энергоснабжения съезды к жилому району Абрам Мыс, поселку Корзуново, расположению воинской части вблизи 1535-го км трассы «Кола».

Напомним, в прошлом году на участках федеральных автодорог Мурманской области оборудовано более 7 км линий освещения. Новые линии снабжены системами автономного управления, включающими и выключающими их в зависимости от времени суток и погодных условий, что позволяет обеспечивать оптимальный уровень освещенности и значительно экономит расход электроэнергии. Ввод систем освещения в эксплуатацию выполняется поэтапно после процедур технического присоединения к централизованным сетям энергоснабжения.

Общая протяженность электрифицированных участков федеральных автодорог Мурманской области и Карелии на сегодня составляет более 200 км.

Просмотры: 880


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024