+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Президент России присвоил Вячеславу Петушенко почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации»

06-10-2021 11:15

Президент России присвоил Вячеславу Петушенко почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации»

Вячеслав Петрович с самого начала трудового пути связал свою жизнь с дорожно-строительной отраслью. Его профессиональные успехи неоднократно отмечались различными ведомственными наградами, среди которых – медаль «За строительство транспортных объектов», нагрудный знак «Почетный работник транспорта России» и многие другие.

За время пребывания в должности председателя правления госкомпании «Автодор», а также при его непосредственном участии была введена в эксплуатацию федеральная трасса М-11 «Нева», соединившая Москву и Санкт-Петербург. Другим значимым событием для госкомпании и всей Московской агломерации стало открытие Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в июле этого года. В планах у госкомпании – реализация не менее грандиозных проектов. Дорожники уже приступили к строительству участка Москва – Казань новой федеральной трассы М-12.

За большой вклад в реализацию инвестиционного проекта «Центральная кольцевая автомобильная дорога (Московская область)» и многолетнюю добросовестную работу в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 01.10.2021 № 558 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» председателю правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Вячеславу Петушенко присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации».

 

Просмотры: 986


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024