+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Началась регистрация делегатов форума «ТРАНСПОРТ УРАЛА»

12-08-2021 09:42

Началась регистрация делегатов форума «ТРАНСПОРТ УРАЛА»

С 28 сентября в Уфе начнут работу VI специализированный форум и выставка «Транспорт Урала». Уже сейчас на официальном сайте мероприятия https://uraltransexpo.ru/reg началась регистрация участников деловой программы.

 

Напомним, что ключевым событием форума станет Пленарное заседание «Стратегическое развитие транспортной отрасли: задачи и приоритеты». За три дня работы состоится порядка 20 деловых мероприятий, в том числе  секции о повышении безопасности и эффективности городских транспортных систем, механизмах инвестирования в транспортную инфраструктуру, инновационных материалах в строительстве и реконструкции мостов.

Отдельными секциями пройдут дискуссии о грузовых и пассажирских железнодорожных перевозках.

Также форум затронет темы развития транспортно-логистических центров, придорожного сервиса, перспективы платных автомобильных дорог, работы общественного транспорта в постковидный период.

 

СПРАВКА

Ежегодно в форуме «Транспорт Урала» принимают участие более 100 спикеров и свыше 1200 делегатов деловых мероприятий.

Формат проекта предполагает сочетание офлайн и онлайн выступления спикеров в рамках тематических секций. Всего на форуме с 28 по 30 сентября будет сделано более 100 докладов от экспертов Башкортостана и других регионов России.

Форум «Транспорт Урала» - единственное в регионе специализированное бизнес-событие, объединившие все направления транспортной и дорожно-строительной отрасли.

За годы проведения Форум стал одной из самых авторитетных площадок для прямого диалога, обмена мнениями и взаимодействия между специалистами предприятий дорожно-транспортной сферы, представителями органов государственной власти и экспертами отрасли.

Форум проходит одновременно с выставкой «Транспорт Урала», где будут представлены ведущие компании дорожно-строительной отрасли России.

Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ, ГКУ «Транспортная дирекция РБ», Башкирская выставочная компания.

Мероприятия пройдут с учетом всех требований Роспотребнадзора.

 

Просмотры: 778


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024