+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> На форуме «Транспорт Урала» в Уфе рассмотрят приоритетные задачи развития отрасли

30-06-2021 13:48

На форуме «Транспорт Урала» в Уфе рассмотрят приоритетные задачи развития отрасли

С 28 по 30 сентября 2021 года в г. Уфе состоятся VI специализированный форум и выставка «Транспорт Урала». Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ, ГКУ «Транспортная дирекция РБ», Башкирская выставочная компания.

   Мероприятия пройдут согласно Распоряжению Правительства РБ № 426-р от 27 мая 2021 г., с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

 

Деловая программа

Форум «Транспорт Урала» - единственное в регионе специализированное бизнес-событие, объединившие все направления транспортной и дорожно-строительной отрасли.

Ключевым событием форума станет Пленарное заседание «Стратегическое развитие транспортной отрасли: задачи и приоритеты».

Всего за три дня работы состоится порядка 20 деловых мероприятий, в том числе  секции о повышении безопасности и эффективности городских транспортных систем, механизмах инвестирования в транспортную инфраструктуру, инновационных материалах в строительстве и реконструкции мостов.

Отдельными секциями пройдут дискуссии о грузовых и пассажирских железнодорожных перевозках.

Также форум затронет темы развития придорожного сервиса, перспективы платных автомобильных дорог, работы общественного транспорта в постковидный период.

За годы проведения Форум стал одной из самых авторитетных платформ для прямого диалога, обмена мнениями и взаимодействия между специалистами предприятий дорожно-транспортной сферы, представителями органов государственной власти и экспертами отрасли.  За пять лет проведения проект собрал уникальную целевую аудиторию, в числе которой крупнейшие грузовладельцы региона, руководители дорожно-строительных и транспортных компаний.

Ежегодно в форуме принимают участие более 100 спикеров и свыше 1200 делегатов деловых мероприятий

Как и в прошлом году формат проекта будет сочетать офлайн-площадку и онлайн выступления спикеров в рамках тематических секций. Всего на форуме будет сделано более 100 докладов от экспертов Башкортостана и других регионов России.

 

Выставка «Транспорт Урала»

В экспозиции ежегодно принимают участие компании из многих регионов России, которые представят в Уфе свои новые разработки.

На открытой площади экспонируются флагманские модели коммерческого транспорта отечественных и зарубежных марок, дорожно-строительная техника и материалы, специализированная техника для коммунального хозяйства, автобусы для пассажирских перевозок.

Разделами экспозиции также станут «Безопасность на транспорте», «Логистика и склад», «Автосервисное оборудование». Традиционно в выставке участвуют компании, предлагающие услуги игрокам рынка – финансовые, лизинговые, страховые, IT-технологии и другие.

  

Площадка проведения Форума и выставки «Транспорт Урала» организована с соблюдением предписанных норм социальной дистанции, использованием сертифицированных санитайзеров и дезинфекции всех поверхностей.

 

Приглашаем к участию в VI форуме и выставке «Транспорт Урала»!

Ждем в Уфе с 28 по 30 сентября 2021 года.

Просмотры: 857



Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024