+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Морской грузовой пункт пропуска в порту Восточный соответствует нормам

10-02-2022 11:36

Морской грузовой пункт пропуска в порту Восточный соответствует нормам

В морском порту Восточный за счет средств инвестора проведены работы по оснащению пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в пределах терминала ООО «Восточная Стивидорная Компания» необходимым оборудованием для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля через госграницу.

В ходе выездного совещания члены межведомственной комиссии, в состав которой вошли представители Минтранса России, ПУ ФСБ России по Приморскому краю, Находкинской таможни, Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой, Россельхознадзора и Роспотребнадзора Приморского края, осмотрев пункт пропуска и изучив необходимые документы, признали морской грузовой постоянный многосторонний пункт пропуска через госграницу РФ в пределах терминала ООО «Восточная Стивидорная Компания» соответствующим всем необходимым требованиям после оснащения.

По итогам заседания комиссии подписан акт о соответствии МПП Восточный в границах указанного терминала проектной документации, а также определены его пределы. Кроме того, установлена пропускная способность морского пункта пропуска в пределах терминала – 600 судов в год, грузооборот – 17,9 млн тонн в год.

Просмотры: 1080


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024