+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> СОЮЗДОРСТРОЙ провел Общее собрание членов

25-02-2019 20:40

СОЮЗДОРСТРОЙ провел Общее собрание членов

19 февраля состоялось Общее собрание членов саморегулируемой организации «Союз дорожно-транспортных строителей «СОЮЗДОРСТРОЙ». Его участники признали деятельность Союза удовлетворительной,  на очередной двухлетний период избрали состав и президента постоянно действующего органа управления – Совета «СОЮЗДОРСТРОЯ».
 

По ходу работы Общее собрание, неожиданно для многих его участников, из сугубо делового мероприятия превратилось в значимое для дорожной отрасли и профессиональной общественности событие. Этому способствовали итоги десятилетней деятельности, кратко представленные в отчетных докладах президента СОЮЗДОРСТРОЯ Альберта Кошкина и генерального директора Леонида Хвоинского, и слова гостей, приглашенных на собрание по случаю десятилетнего юбилея организации.

 

Выступления и приветствия представителей Федерального собрания Государственной Думы РФ, Министерства транспорта Российской Федерации, Государственной компании «Российские автомобильные дороги», Ассоциации «Радор», Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ),  Межправительственного совета дорожников и Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства  раскрыли разнообразные стороны работы саморегулируемой организации, которая за 10 лет деятельности стала надежной опорой входящим в ее состав подрядным организациям и незаменимым экспертом и помощником в подготовке отраслевых нормативных документов, законодательных актов и государственных программ. Интерес к собранию был большим, в зале не было свободных мест.

 

Пресс-служба СОЮЗДОРСТРОЙ

Просмотры: 431


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024