+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> РОСДОРНИИ и Ассоциация итальянских предпринимателей обсудили внедрение инновационных материалов в дорожное строительство

07-02-2022 19:52

РОСДОРНИИ и Ассоциация итальянских предпринимателей обсудили внедрение инновационных материалов в дорожное строительство

Руководство РОСДОРНИИ во главе с генеральным директором Станиславом Набоко провело деловую встречу с президентом Ассоциации итальянских предпринимателей Витторио Торрембини и консультантом по развитию рынка компании ITERCHIMICA Клаудио Пилло, на которой обсуждалась возможность внедрения инновационных материалов и технологий в дорожное строительство.

Клаудио Пилло презентовал экологически устойчивые решения для асфальтобетонных покрытий, которые уже на протяжении долгого времени показывают свою экономическую эффективность в 80 странах. Согласно представленной информации использование асфальтобетонных покрытий компании ITERCHIMICA позволяет сократить объем выбросов CO2 на 70%.

Эксперты РОСДОРНИИ выразили заинтересованность в инновационных технологиях, подчеркнув необходимость дополнительной экспертизы со стороны специалистов института для более детального анализа представленных технологий в российскую дорожную отрасль. Стороны отметили, что встреча прошла продуктивно и выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Просмотры: 946


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024