+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Применение геосинтетических материалов в дорожном строительстве обсудят на конференции "Дорожные материалы: геосинтетика"

17-10-2022 13:31

Применение геосинтетических материалов в дорожном строительстве обсудят на конференции "Дорожные материалы: геосинтетика"

10-11 ноября, Санкт-Петербург

Организатор: 3K Events

 

В ноябре состоится конференция «Дорожные материалы: геосинтетика», на которую приглашаются дорожно-строительные компании и другие участники отрасли: профильные министерства и ассоциации, производители и поставщики геосинтетики, добывающие компании, региональные операторы полигонов ТБО, проектные организации, производители и поставщики оборудования, научно-исследовательские институты. 

В рамках деловой программы эксперты обсудят рынок геосинтетических материалов и преимущества их применения, области применения геоматериалов и методы проектирования, нормативно-техническую документацию и контроль качества, а также использование вторичных полимеров в геоматериалах.

В рамках конференции пройдет технический визит на производственную площадку Tensar — российского производителя инновационных высококачественных геосинтетических материалов, поставляющего продукцию на рынки России и СНГ.

Во время визита делегаты познакомятся с процессом производства геосинтетических материалов, узнают о технологии выпуска и особенностях отбора сырья, посетят лабораторию, оборудованную высокоточными приборами для контроля качества выпускаемой продукции.

Платиновым спонсором мероприятия выступает компания Сибур.

Для читателей «Безопасных и качественных дорог» действует специальное предложение: при регистрации укажите промокод БИТ_ДОРОГИ и получите скидку 10%.

Забронировать участие в конференции можно на сайте.

Связь с организаторами по телефону +74951505563 и в WhatsApp +79854694490

Просмотры: 2813


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024