+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Компания «Элитстрой» признана лучшей подрядной организацией

03-11-2021 14:26

Компания «Элитстрой» признана лучшей подрядной организацией

Уже почти 11 лет ООО «Элитстрой» занимается ремонтом и строительством дорог как в Чувашии, так и в соседних регионах – Республике Марий Эл и Ульяновской области. За период своего становления компания зарекомендовала себя как надежный партнер, завоевав отменную репутацию. Благодаря своей оперативности и высочайшему качеству выполняемых работ ООО «Элитстрой» заняло лидирующие позиции, обеспечив участие в самых крупных и серьезных проектах. С момента своего создания компания придерживается неизменного правила: «Качество объектов должно быть безупречным».

Сегодня большое внимание уделяется реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», в рамках которого, наряду с основными транспортными артериями страны преображаются главные проспекты и улицы российских городов.

Ориентируясь на конкретный результат, ООО «Элитстрой» применяет самые современные технологии строительства, в результате чего население получает возможность пользоваться автомобильными дорогами идеального качества. ООО «Элитстрой» выступает генеральным подрядчиком в рамках государственных и муниципальных контрактов. 

Все работы ООО «Элитстрой» выполняются качественно и в установленные сроки. С 2014 года основным заказчиком работ в городе Ульяновске по программе «Безопасные и качественные дороги» является Управление дорожного хозяйства и транспорта администрации города. За этот период были проведены работы по реконструкции и ремонту автомобильных дорог такие как Московский проспект, ул. 12-я Сентября, Б.Хмельницкого, ул. Шолмова, ул. Локомотивная, ул. Спасская, ул. Радищева и многие другие. В настоящее время в городе – прежде всего в Засвияжском районе – и в Ульяновской области выполняются большие объемы работ по ремонту автомобильных дорог. В этом году компания вела ремонт автомобильных дорог на Западном бульваре, улицах Автозаводской, Фруктовой города Ульяновска. В следующем году предстоят ремонтные работы на улицах Севастопольской и Самарской в том же Засвияжском районе Ульяновска. 

Стремительное повышение уровня автомобилизации и транспортной активности населения напрямую влияет на состояние российских дорог – дорожный трафик в нашей стране увеличился в разы по сравнению с тем, что было три-четыре десятилетия назад. Высокие показатели нашего предприятия в строительстве достигаются за счет расширения производственной базы, освоения новейших технологий. В собственности предприятия имеются передвижной асфальтобетонный завод в Чебоксарах мощностью 160 тонн в час, а также асфальтобетонный завод Benninghoven MBA-2500/6 производительностью около 200 тонн в час в г. Ульяновске, а также мощная дорожно-строительная техника: фреза, асфальтоукладчики, катки, КАМАЗы, экскаваторы, погрузчики, автогрейдеры. 

Входной контроль качества поступающих строительных материалов и сырья на соответствие требованиям действующих нормативных документов и пригодности их к применению в производстве, осуществляется сертифицированной строительной лабораторией. 

Мощности ООО «Элитстрой» позволяют выполнять строительно-дорожные работы собственными силами более 3 млрд. рублей в год. Несомненно, залогом успеха компании является работоспособный высокопрофессиональный коллектив. 

В ООО «Элитстрой» трудятся неравнодушные и преданные делу люди, одержимые искренним желанием быть полезными на своем месте. Здесь не гонятся за сиюминутным успехом и быстрой прибылью. Коллектив старается работать на достижение достойного результата, которым действительно можно гордиться! 

Предприятие укомплектовано специалистами с высшим образованием с большим опытом в дорожной отрасли. Для совершенствования навыков и расширения кругозора в области профессиональной деятельности персонал предприятия своевременно направляется на обучение и курсы повышения квалификации. 

 

 

Алешин Александр Владимирович, директор ООО «Элитстрой»

С 2002 года работает в дорожной отрасли. После окончания Московского автомобильно-дорожного института (государственный технический университет), начинал дорожным рабочим, производителем работ.

За эти годы он ни разу не заставил руководство усомниться в ответственном и добросовестном отношении к порученному делу, надежности и порядочности.

Несколько лет назад Александр Владимирович стал руководителем строительной дорожной организации и является одним из немногих молодых специалистов, карьерный рост, которого обусловлен высоким профессионализмом, организаторскими способностями и умением ладить с подчиненными.

Александр Владимирович ценит инициативных специалистов и рабочих, бережет кадры, обладает умением поддерживать в коллективе доброжелательную атмосферу и добиваться высоких производственных результатов.

Как руководитель, Александр Алешин постоянно совершенствует свои профессиональные знания: проходит повышение квалификации, изучает инновации в дорожном строительстве.

И не удивительно, что сегодня ООО «Элитстрой» является одной из крупнейших и стабильных, с точки зрения финансово-экономической деятельности, предприятием. Более того, ООО «Элитстрой» стало победителем Всероссийского конкурса «Дороги России-2020» в номинации «Лучшая подрядная организация» в статусе «Динамично-развивающаяся компания».

Просмотры: 973



Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024