+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Гидравлика будущего. «Гидронт» на «Стройдорэкспо»

07-09-2021 19:13

Гидравлика будущего. «Гидронт» на «Стройдорэкспо»

Компания «Гидронт» представит на выставке «Стройдорэкспо -2021» инновацию в сфере российской гидравлики.

Гости познакомятся с FAN DRIVE - системой управления скоростью вращения вентилятора теплообменника. Сигнал от датчиков поступает в контроллер, где обрабатывается и посылается на блок привода вентилятора FAN DRIVE. Таким образом осуществляется регулирование скорости вращения вентилятора вне зависимости от оборотов двигателя, а также автоматическое управление скоростью в зависимости от температуры масла.

Система позволяет освободить положение вентилятора относительно теплового двигателя и поэтому найдет применение в случаях, когда требуется оптимизировать пространство, а также улучшить эксплуатационные характеристики, снизить шумность и уменьшить вредные выбросы. Область применения: строительно-дорожные машины, комбайны, автобусы и др.

Разработка компании «Гидронт» будет представлена на выставке «Стройдорэкспо», которая пройдет с 15 по 17 сентября на аэродроме «Калачево» в Челябинске.

 ООО «Гидронт» было основано в 2005 году с целью обеспечения машиностроительных предприятий России высококачественным гидравлическим оборудованием для объемного гидропривода. Производственный участок укомплектован современными металлообрабатывающими центрами с ЧПУ, испытательными стендами, коллаборативными роботами и вспомогательным оборудованием, что позволяет производить изделия полностью или частично российского производства высокого качества.

Просмотры: 855


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024