+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Энергоэффективное Подмосковье

08-06-2018 11:05

Энергоэффективное Подмосковье

 

6-7 июня 2018 года в Доме Правительства Московской области (МКАД, Красногорск, бульвар Строителей, д.1) прошли IV Форум и выставка «Энергоэффективное Подмосковье».

 

Форум «Энергоэффективное Подмосковье» - ведущее конгрессно-выставочное мероприятие Московской области. Ежегодно выставочную экспозицию формируют свыше 70 компаний и посещают свыше двух тысяч участников.

Мероприятие направленно на внедрение энергосберегающих технологий, оптимизацию энергопотребления, демонстрацию достижений муниципальных образований и предприятий Подмосковья по внедрению инновационных энергоэффективных технологий.

Форум проводился четвертый раз по инициативе Правительства Московской области, и включает ряд конференций и выставку, объединенных общей тематикой и охватывающих все аспекты. Основной темой Четвертого Форума и выставки стало обсуждение приоритетных путей оптимизации энергопотребления с одновременным улучшением качества среды обитания.

Форум открылся пленарным заседанием, модератором которого выступил Президент НПО «АВОК» Юрий Андреевич Табунщиков.

С приветствиями к участникам Форума обратились:

- Липатов Юрий Александрович, заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике;

- Коханый Игорь Валериевич, председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы.

На выставочной экспозиции демонстрировались достижения муниципальных образований Подмосковья по энергосбережению и модернизации наружного освещения, ресурсоснабжающих организаций, компаний-производителей и поставщиков энергоэффективной продукции и светового оборудования.

Просмотры: 509


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024