+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Артурик Асеян: «Нам удалось создать команду профессионалов, способную решать задачи любой сложности и эксклюзивности»

25-03-2022 15:10

Артурик Асеян: «Нам удалось создать команду профессионалов, способную решать задачи любой сложности и эксклюзивности»

Общество с ограниченной ответственностью «СК Волгодон» образовано в 2013 году. Основным видом деятельности ООО «СК Волгодон» является строительство и ремонт автомобильных дорог, благоустройство территорий городских округов и сельских поселений Волгоградской области с устройством малых архитектурных форм, озеленением и освещением. Общество с ограниченной ответственностью «СК Волгодон» является членом СРО Ассоциации «Строители Нижней Волги» с 2018 года. Редакция журнала «Безопасные и качественные дороги» обратилась с вопросами к генеральному директору компании «СК Волгодон» Артурику Шамхаловичу Асеяну. 

- Артурик Шамхалович, как давно участвуете в реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги?» Что уже сделано? 

- С 2017 года ООО «СК Волгодон» активно принимает участие в реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». За период с 2017 года предприятие постоянно увеличивает количество исполненных государственных контрактов, предусматривающих использование новых и наилучших технологий, материалов и технических решений. 

- Какими производственными мощностями располагает компания? Какая спецтехника имеется? Как регулярно пополняется и обновляется технопарк техника, механизмы, оборудование? 

- ООО «СК Волгодон» имеет собственные производственные базы в городах Камышин и Фролово, необходимую дорожно-строительную технику и асфальтобетонные заводы на территории Волгоградской области. Техника и оборудование для выполнения работ по строительству и ремонту дорожного покрытия российского и импортного производства пополняется и обновляется ежегодно. Заводы предприятия производят продукцию из щебня, песка, битума и аналогичных материалов в необходимом количестве для производственных заданий. 

- Расскажите, пожалуйста, как осуществляется контроль качества работ и применяемыми строительными материалами? 

- Контроль за качеством работ осуществляется на объектах постоянно лично мною, а так же руководящими сотрудниками отделов ПТО и СРО. Для определения качества используемых материалов заключены также договора с аккредитованными лабораториями Волгоградской области, где работают профессионалы высочайшего уровня. Вопросы качества главная тема ежедневных производственных совещаний. Ведь именно от положительного решения этих вопросов зависит успешное развитие предприятия и его репутация. 

- Как решаете кадровый вопрос? Сколько работников насчитывает трудовой коллектив? Как осуществляется профессиональный рост и подготовка квалифицированных специалистов? 

- Среднесписочная численность на предприятии составляет 36 сотрудников. Обучение и повышение квалификации сотрудников проводится ежегодно. Работникам созданы все условия необходимые для качественного производства работ, иногородним при необходимости предоставляется жилые благоустроенные помещения. 

- Артурик Шамхалович, поделитесь, каковы слагаемые успеха компании? Что помогает компании оставаться в лидерах дорожной отрасли в своем регионе? 

- Нас часто спрашивают: «Каковы слагаемые успеха компании?» Можно говорить о значительном числе реализованных проектов, об увеличении количества заказчиков, о появлении новых направлений деятельности, о росте прибыли. Но я считаю, что главное, чего нам удалось добиться за эти годы, это создать команду профессионалов, способную решать задачи любой сложности и эксклюзивности. Мы стараемся поддерживать дух взаимопомощи среди сотрудников, дух честного, открытого взаимодействия с партнерами и заказчиками. Результат этого наш успех на рынке и большое количество постоянных заказчиков. 

- Каковы дальнейшие перспективы развития компании? Что планируете на ближайшие годы? 

- В дальнейшем планируется увеличить объемы работ, количество единиц автопарка спецтехники, расширить штат сотрудников компании, соответственно появятся новые рабочие места и для молодых специалистов. 

Просмотры: 1248



Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024